Всего заражено
264 528 840(в России 9 736 037)
Погибло
5 243 135(+10 093)
Выздоровело
8 436 631(+36 514)

В Подмосковье рекомендовали самоизолироваться ряду граждан

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 26 сентября. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал постановление, согласно которому возвращается рекомендации по самоизоляции отдельных категорий граждан с 28 сентября.

Речь идет о людях с хроническими заболеваниями и пенсионерах старше 65 лет. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина Подмосковья.

За последние сутки в Московской области подтверждено 204 диагноза Covid-19. Выздоровело 160 человек. Умерло от вируса – 4.

Появился вопрос? Задайте его тут
Вера Ивановна
Вера Ивановна, комментарий оставлен 08.10.2020 в 16:31

Абольничный будут выдавать кому 65+?

Ответить
Сергей Николаевич
Сергей Николаевич, комментарий оставлен 26.09.2020 в 21:32

Уважаемый губернатор вы бы лучше посмотрели на заводских рабочих из Химок тот же Факел где пенсионеры соблюдают изоляцию а 40-55 лет даже и не думают что-то соблюдать -вот их и надо на самоизоляцию

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
женщина 83 года, ИБС, сердечная недостаточность, имплант – дифибрилятор, можно ли делать прививку от короно вируса
Иван, спрашивает 29.11.2021 в 17:00 Ответить на вопрос
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я переболела лостаточно в тяжелой форме с 29.12.2010г. по март 21г. В июле 2021 сдала анализ...
Людмила, спрашивает 16.11.2021 в 16:51 Ответить на вопрос
Какие упражнения можно делать, если у меня ишемия? Спасибо
Татьяна, спрашивает 15.11.2021 в 17:30 Ответить на вопрос
В апреле делал прививку 2 компонента спутник V. Когда правильнее сделать повторную прививку ?
Максим, спрашивает 06.11.2021 в 09:39 Ответить на вопрос
Здравствуйте. Переболели с супругом в мае 21 года, сейчас анализ показывает 549,3. Нужно ли сейчас ставить прививку?
Жанна, спрашивает 24.10.2021 в 08:12 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1258
vkontakteВконтакте
2625
twitterТвиттер
1229
© 2021 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.