Всего заражено
346 860 754(в России 11 044 986)
Погибло
5 592 941(+10 151)
Выздоровело
10 000 577(+25 525)

Московская область вышла на плато по заболеваемости коронавирусом

Коронавирус сегодня. 29 апреля. Московская область вышла на плато по заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в эфире передачи “60 минут” на телеканале “Россия-1”.

“На плато мы вышли, наверное, это плато. По поводу роста – это 5-7%. Я думаю, что мы будем на нем какое-то время стоять, потом снижением продолжится”, – сказал он.

Тем не менее, суточный прирост заболевших значительно превышает количество выздоравливающих. А значит, нагрузка на систему здравоохранения продолжает расти.

За последние сутки в Московской области выявлено 686 новых случаев заболевания covid-19. За этот же период выздоровело всего 78 человек.

Всего заболевших в регионе – 10 917 человек. Из них выздоровело 389 человек, 90 скончалось.

Появился вопрос? Задайте его тут
Наблюдатель
Наблюдатель, комментарий оставлен 30.04.2020 в 13:19

Воробьеву хочется, чтобы это было плато, чтобы он первый его достиг. Но график, почему-то, изображает прямую в небеса, не хочет по-воробьевски загибаться

Ответить
Светлана
Светлана, комментарий оставлен 30.04.2020 в 08:10

А где график по смертям? Что за манера скрывать информацию?? Возмущению нет предела.

Ответить
Владимир
Владимир, комментарий оставлен 02.05.2020 в 00:31

Возьми да построй зависимость по дням и количество заражённых , вообще обнаглели

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
туристов в казани принимают?
валентина, спрашивает 19.01.2022 в 13:06 Ответить на вопрос
2 раза привилась. Антител нет вообще. Что это значит?
Кристина, спрашивает 16.01.2022 в 15:29 Ответить на вопрос
Как получить сертификат с QR- кодом на основе положительного анализа (121 и 8,5 BUL/мл) на антитела IgG
Марина, спрашивает 15.12.2021 в 14:53 Ответить на вопрос
женщина 83 года, ИБС, сердечная недостаточность, имплант – дифибрилятор, можно ли делать прививку от короно вируса
Иван, спрашивает 29.11.2021 в 17:00 Ответить на вопрос
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я переболела лостаточно в тяжелой форме с 29.12.2010г. по март 21г. В июле 2021 сдала анализ...
Людмила, спрашивает 16.11.2021 в 16:51 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1271
vkontakteВконтакте
2634
twitterТвиттер
1234
© 2022 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.