Всего заражено
264 528 840(в России 9 736 037)
Погибло
5 243 135(+10 093)
Выздоровело
8 436 631(+36 514)

Отменяется пропускной режим в подмосковье с 23 мая 2020

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 22 мая. Режим цифровых пропусков в Московской области полностью отменяется с 23 мая 2020 года. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Он также добавил, что для поездки в Москву пропуска по прежнему требуется оформлять. Пропускной режим в столице действует, так как там другая плотность населения.

Требование ношения защитных масок и перчаток сохраняется. По словам губернатора, цены на них будут падать в связи с развитием производства и льгот для пенсионеров.

Появился вопрос? Задайте его тут
надежда
надежда, комментарий оставлен 25.05.2020 в 12:43

как долго еще будут издеваться над пожилыми людьми? 3 месяца без воздуха,движения , общения и не выехать на дачу в подмосковье.на автомобиле родственника.

Ответить
Николай Петрович
Николай Петрович, комментарий оставлен 24.05.2020 в 10:10

Режим самоизоляции установлен подпунктом 3 пунктом 5 Приложения №1 к Постановлению губернатора МО от 22.05.2020 г. и там у всех граждан одинаковые обязанности по соблюдению режима самоизоляции независимо от возраста. Получается , что отменой пропускного режима он отменяет , по существу. движение по региону вообще, за некоторым исключением!

Ответить
Владимир
Владимир, комментарий оставлен 22.05.2020 в 21:54

Губернатор МО отменил электронные пропуска с 23 мая. Но в то же время указал на то что люди старше 65 лет должны находиться дома. Что же теперь им нельзя посещать на личном автомобиле дачу? Ведь было нормально. Не было проблем с получением пропусков 2 раза в неделю. Как всегда трактовать указ губернатора будет каждый на свой лад. А особенно постараются ГИБДДэшники. И этот случай они не упустят. Ведь документа позволяющего поездку на дачу и обратно уже не будет. Губернатор – Как быть нормальным людям???

Ответить
Анастасия
Анастасия, комментарий оставлен 22.05.2020 в 19:38

поздоравляю (и думаю – многие,да что там многие – все,присоединяются) людей подмосковья !.,чудесная новость ! .. надеюсь этот акт – окончательный и никогда не возвратимый !.,ждёмс скорейшего акта и в столице !!!

Ответить
Светлана
Светлана, комментарий оставлен 23.05.2020 в 11:30

Безграмотная! Чего ждешь, смотри смертность.

Ответить
Олег
Олег, комментарий оставлен 23.05.2020 в 17:28

Есть пословица – Не гоп, пока не перепрыгнешь.

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
женщина 83 года, ИБС, сердечная недостаточность, имплант – дифибрилятор, можно ли делать прививку от короно вируса
Иван, спрашивает 29.11.2021 в 17:00 Ответить на вопрос
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я переболела лостаточно в тяжелой форме с 29.12.2010г. по март 21г. В июле 2021 сдала анализ...
Людмила, спрашивает 16.11.2021 в 16:51 Ответить на вопрос
Какие упражнения можно делать, если у меня ишемия? Спасибо
Татьяна, спрашивает 15.11.2021 в 17:30 Ответить на вопрос
В апреле делал прививку 2 компонента спутник V. Когда правильнее сделать повторную прививку ?
Максим, спрашивает 06.11.2021 в 09:39 Ответить на вопрос
Здравствуйте. Переболели с супругом в мае 21 года, сейчас анализ показывает 549,3. Нужно ли сейчас ставить прививку?
Жанна, спрашивает 24.10.2021 в 08:12 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1258
vkontakteВконтакте
2625
twitterТвиттер
1229
© 2021 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.