Всего заражено
5 277 036 (в России 344 481)
На подозрении
169 420
В тяжелом состоянии
5 257
Погибло
340 295 (+1 960)
Выздоровело
2 090 512 (+25 997)

Отменяется пропускной режим в подмосковье с 23 мая 2020

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 22 мая. Режим цифровых пропусков в Московской области полностью отменяется с 23 мая 2020 года. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Он также добавил, что для поездки в Москву пропуска по прежнему требуется оформлять. Пропускной режим в столице действует, так как там другая плотность населения.

Требование ношения защитных масок и перчаток сохраняется. По словам губернатора, цены на них будут падать в связи с развитием производства и льгот для пенсионеров.

Появился вопрос? Задайте его тут
Николай Петрович, комментарий оставлен 24.05.2020 в 10:10

Режим самоизоляции установлен подпунктом 3 пунктом 5 Приложения №1 к Постановлению губернатора МО от 22.05.2020 г. и там у всех граждан одинаковые обязанности по соблюдению режима самоизоляции независимо от возраста. Получается , что отменой пропускного режима он отменяет , по существу. движение по региону вообще, за некоторым исключением!

Ответить
Владимир, комментарий оставлен 22.05.2020 в 21:54

Губернатор МО отменил электронные пропуска с 23 мая. Но в то же время указал на то что люди старше 65 лет должны находиться дома. Что же теперь им нельзя посещать на личном автомобиле дачу? Ведь было нормально. Не было проблем с получением пропусков 2 раза в неделю. Как всегда трактовать указ губернатора будет каждый на свой лад. А особенно постараются ГИБДДэшники. И этот случай они не упустят. Ведь документа позволяющего поездку на дачу и обратно уже не будет. Губернатор — Как быть нормальным людям???

Ответить
Анастасия, комментарий оставлен 22.05.2020 в 19:38

поздоравляю (и думаю — многие,да что там многие — все,присоединяются) людей подмосковья !.,чудесная новость ! .. надеюсь этот акт — окончательный и никогда не возвратимый !.,ждёмс скорейшего акта и в столице !!!

Ответить
Светлана, комментарий оставлен 23.05.2020 в 11:30

Безграмотная! Чего ждешь, смотри смертность.

Ответить
Олег, комментарий оставлен 23.05.2020 в 17:28

Есть пословица — Не гоп, пока не перепрыгнешь.

Ответить