Всего заражено
0(в России 0)
Погибло
0(+0)
Выздоровело
0(+0)

В Московской области введен особый режим из-за коронавируса

13 марта 2020 года в Московской области введен режим повышенной готовности из-за коронавируса. Постановление уже подписал губернатор Андрей Воробьев.

В МО введен особый режим в связи с коронавирусом

Согласно постановлению, с 00:00 13 марта введен особый режим для органов управления и сил областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.  В регионе также будет запрещено проводить массовые мероприятия, если количество участников превышает пять тысяч человек.

Кроме того, в постановлении указано, что работодатели должны оказать содействие в обеспечении самоизоляции на доме на две недели, если они вернулись из стран с неблагоприятной коронавирусной обстановкой.

Больницы и поликлиники будут обеспечены необходимыми медикаментами и приведены в полную готовность к оказанию экстренной помощи больным. Также будут обязательно брать анализы на covid-19.

Появился вопрос? Задайте его тут
Сергей
Сергей, комментарий оставлен 03.05.2020 в 18:31

У нас в пос. Гжельского кирпичного завода, в аптечном пункте, даже масок нет, как тут можно в магазин ходить. При чем нет их с начала карантина. Чтобы их получить бесплатно необходимо ехать в Раменское, такси 500 р, туда и столько же обратно.

Ответить
Олеся
Олеся, комментарий оставлен 02.05.2020 в 03:04

В Красногрске скорая едет по двое суток к человеку с двухсторонней пневмонией и почти бессознательном состоянии!!! от скорой и врачей никакой помощи не дождаться, а еще говорите об их самоотверженности, где эти ВРАЧИ???? на собственной шкуре убедились сейчас, что помощи нам, простым гражданам ждать неоткуда

Ответить
Игорь
Игорь, комментарий оставлен 09.05.2020 в 22:13

Выикого обвтняете враче, дайБог им здоровья. или министерство. У нас медицина давно в загоне. а все врачи по инфекционкам работают. Не зная отдыха, заболевают, вылечивается. кому повезет и лечат дальше.

Ответить
Галина
Галина, комментарий оставлен 29.04.2020 в 09:50

В Моск.обл.,Солнечногорский р-он, п.Менделеево в больнице врачи болеют, заражаются вирусом, никакой изоляции идут домой там дети, родственники – это у нас называется карантин. Где это медперсоналу предоставляют гостиницы? что за ложь!!!

Ответить
Ирина
Ирина, комментарий оставлен 16.04.2020 в 09:18

Почему в таблице по Московской области нет Ленинского?

Ответить
Милый
Милый, комментарий оставлен 11.04.2020 в 22:20

Вот в ямкине на колесном складе почти все работают и эмигранты и русские у них вообще нет никаких гигиенических мер

Ответить
Борис
Борис, комментарий оставлен 07.04.2020 в 22:37

В Балашихе работает Блошиный рынок, контролируемый мафией. А мафия не боится коронавируса.

Ответить
Екатерина
Екатерина, комментарий оставлен 01.04.2020 в 19:27

В Балашихе не контроля за гражданами собирающимися группами , милиция говорит нет карантина есть рекомендация … никто не реагирует и не контролирует передвижение граждан

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Помогите мне создать лекарство от коронавируса из моего иммунитета У меня сильнейший т-клеточный иммунитет Как я добился такого иммунитета. Ем...
Ришат, спрашивает 08.07.2023 в 13:34 Ответить на вопрос
В какую больницу г. Калуги госпитализирована Евсеева Полина Дмитриевна 1991 г.р
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:14 Ответить на вопрос
Как найти в какую больницу г. Калуги госпитализирован больной с ковидом
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:13 Ответить на вопрос
Возможен ли сейчас переход через границу Шымкент/Ташкент гражданину России?
Наталья, спрашивает 11.06.2022 в 19:18 Ответить на вопрос
Здравствуйте! Скажите при 145,2 антител нужно делать ревакцинацию повторно? Предыдущую ревакцинацию делала в сентябре 2021
Татьяна, спрашивает 26.04.2022 в 20:29 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1588
vkontakteВконтакте
2849
twitterТвиттер
1423
© 2024 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.