Всего заражено
176 349 789(в России 5 236 593)
Погибло
3 814 920(+7 488)
Выздоровело
114 417 893(+313 641)
Прививки
2 175 001 070 (в России 32 831 196)

Сколько заболевших коронавирусом в Санкт-Петербурге на сегодня

В Санкт-Петербурге первый зараженный коронавирусом официально зарегистрирован 5 марта. На сегодняшний день их уже 452497 человек. 28 марта появилась информация и о первом погибшем в Боткинской больнице.

Информация актуальна на сегодня, 15.06.2021. Данные обновляются автоматически. Источник – оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса.

Статистика заражений короновирусом - Санкт-Петербург

Заражений
452497 (+902)
Смертей
14999 (+53)
Выздоровлений
422228 (+913)

 

Появился вопрос? Задайте его тут
Л
Л, комментарий оставлен 29.04.2020 в 18:06

Сколько коек занято?

Ответить
Наталия
Наталия, комментарий оставлен 17.04.2020 в 13:06

Режим само изоляции никто не соблюдает. Многих вывели на работу, при этом транспорт сокращен. Это было ожидаемо.

Ответить
Юрий
Юрий, комментарий оставлен 04.04.2020 в 13:59

Интересно сколько они тестов в Питере делают? Всё это больше похоже на эпидемию пневмонии, а не коронавируса.

Ответить
сергей
сергей, комментарий оставлен 07.04.2020 в 16:48

интересует количество заболевших по районам! И их контакты!

Ответить
кузьма
кузьма, комментарий оставлен 31.03.2020 в 17:20

интересует количество заболевших по районам!

Ответить
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич, комментарий оставлен 01.04.2020 в 18:14

Думаю, не надо по районам: посмотрят, ага, у нас не болеют – и пошли гулять… Пусть все сидят дома раз надо.

Ответить
Александр
Александр, комментарий оставлен 04.04.2020 в 09:38

Полностью согласен

Ответить
Вера
Вера, комментарий оставлен 05.04.2020 в 10:20

Согласна с Кузьмой, как-то очень мало информации по районам города. Хотелось бы знать неблагоприятные районы

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Можно ли вьезжать в Россию с Украины?
Ирина, спрашивает 15.06.2021 в 10:40 Ответить на вопрос
Почему Собянин так поздно привился?
Алексей, спрашивает 13.06.2021 в 16:46 Ответить на вопрос
можно ли употреблять алкоголь между привиками?
Вячеслав, спрашивает 11.06.2021 в 11:23 Ответить на вопрос
Как привиться вакциной Чумакова платно в Москве, Сочи. кирове?
Мария, спрашивает 10.06.2021 в 11:00 Ответить на вопрос
Добрый день. У меня аллергия на куриный белок. Ежегодные прививки от гриппа я не делала. Есть ли в составах всех...
Светлана, спрашивает 07.06.2021 в 11:40 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1104
vkontakteВконтакте
2149
twitterТвиттер
1093
© 2021 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.