Всего заражено
0(в России 0)
Погибло
0(+0)
Выздоровело
0(+0)

Ситуация с covid-19 в Москве близка к критичной

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 1 октября. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в эфире телеканала “Россия 1”, что ситуация с распространением коронавируса в Москве близка к критичной. Рекомендации по переводу сотрудников на удаленку не дала результатов.

Он особо отметил, что если распространение вируса не удастся сдержать, то будут приняты более жесткие меры.

Кроме того, Собянин подписал указ об обязательном переводе не менее 30% сотрудников на удаленную работу с 5 октября.

 

Появился вопрос? Задайте его тут
Сергей
Сергей, комментарий оставлен 11.11.2020 в 18:40

На этом сайте coronavirus-dekabr.ru не такая статистика заражений по Москве как на Вашем, за кем правда?

Ответить
Славица
Славица, комментарий оставлен 01.10.2020 в 22:43

Канда откроит границе дла граждан Сербии. Я с марта немогу приехать на работу

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Возможен ли сейчас переход через границу Шымкент/Ташкент гражданину России?
Наталья, спрашивает 11.06.2022 в 19:18 Ответить на вопрос
Здравствуйте! Скажите при 145,2 антител нужно делать ревакцинацию повторно? Предыдущую ревакцинацию делала в сентябре 2021
Татьяна, спрашивает 26.04.2022 в 20:29 Ответить на вопрос
туристов в казани принимают?
валентина, спрашивает 19.01.2022 в 13:06 Ответить на вопрос
2 раза привилась. Антител нет вообще. Что это значит?
Кристина, спрашивает 16.01.2022 в 15:29 Ответить на вопрос
Как получить сертификат с QR- кодом на основе положительного анализа (121 и 8,5 BUL/мл) на антитела IgG
Марина, спрашивает 15.12.2021 в 14:53 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1313
vkontakteВконтакте
2663
twitterТвиттер
1250
© 2022 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.