Всего заражено
346 860 754(в России 11 044 986)
Погибло
5 592 941(+10 151)
Выздоровело
10 000 577(+25 525)

Ситуация с covid-19 в Москве близка к критичной

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 1 октября. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в эфире телеканала “Россия 1”, что ситуация с распространением коронавируса в Москве близка к критичной. Рекомендации по переводу сотрудников на удаленку не дала результатов.

Он особо отметил, что если распространение вируса не удастся сдержать, то будут приняты более жесткие меры.

Кроме того, Собянин подписал указ об обязательном переводе не менее 30% сотрудников на удаленную работу с 5 октября.

 

Появился вопрос? Задайте его тут
Сергей
Сергей, комментарий оставлен 11.11.2020 в 18:40

На этом сайте coronavirus-dekabr.ru не такая статистика заражений по Москве как на Вашем, за кем правда?

Ответить
Славица
Славица, комментарий оставлен 01.10.2020 в 22:43

Канда откроит границе дла граждан Сербии. Я с марта немогу приехать на работу

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
туристов в казани принимают?
валентина, спрашивает 19.01.2022 в 13:06 Ответить на вопрос
2 раза привилась. Антител нет вообще. Что это значит?
Кристина, спрашивает 16.01.2022 в 15:29 Ответить на вопрос
Как получить сертификат с QR- кодом на основе положительного анализа (121 и 8,5 BUL/мл) на антитела IgG
Марина, спрашивает 15.12.2021 в 14:53 Ответить на вопрос
женщина 83 года, ИБС, сердечная недостаточность, имплант – дифибрилятор, можно ли делать прививку от короно вируса
Иван, спрашивает 29.11.2021 в 17:00 Ответить на вопрос
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я переболела лостаточно в тяжелой форме с 29.12.2010г. по март 21г. В июле 2021 сдала анализ...
Людмила, спрашивает 16.11.2021 в 16:51 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1271
vkontakteВконтакте
2634
twitterТвиттер
1234
© 2022 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.