Всего заражено
157 811 730(в России 4 880 262)
Погибло
3 286 871(+12 191)
Выздоровело
93 856 912(+669 590)
Прививки
1 258 332 462 (в России 21 296 747)

Ситуация с covid-19 в Москве близка к критичной

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 1 октября. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в эфире телеканала “Россия 1”, что ситуация с распространением коронавируса в Москве близка к критичной. Рекомендации по переводу сотрудников на удаленку не дала результатов.

Он особо отметил, что если распространение вируса не удастся сдержать, то будут приняты более жесткие меры.

Кроме того, Собянин подписал указ об обязательном переводе не менее 30% сотрудников на удаленную работу с 5 октября.

 

Появился вопрос? Задайте его тут
Сергей
Сергей, комментарий оставлен 11.11.2020 в 18:40

На этом сайте coronavirus-dekabr.ru не такая статистика заражений по Москве как на Вашем, за кем правда?

Ответить
Славица
Славица, комментарий оставлен 01.10.2020 в 22:43

Канда откроит границе дла граждан Сербии. Я с марта немогу приехать на работу

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Когда откроют полностью границу? – между “Днр и Россией” Чтобы всех “россиян” пускали в “Днр”
Игорь, спрашивает 30.04.2021 в 19:48 Ответить на вопрос
Мой вопрос не о коронавирусе , здравствуйте доктор ! Полтора года лечилась гомеопатическими препаратами по поводу заболевания гипотериоза . Результы...
Ираида, спрашивает 26.04.2021 в 07:09 Ответить на вопрос
Как ведется слежение за больными коронавирусом в 2021г?
Андрей, спрашивает 21.04.2021 в 15:24 Ответить на вопрос
У нас с мужем недвижимость в днр, но нет прописки, у нас российские паспорта. Можем ли мы въехать в днр.?
надежда, спрашивает 19.04.2021 в 10:46 Ответить на вопрос
Работаю в РК, не могу выехать домой в РФ, так как предупредили в октябре 2020г, что обратно в РК не...
Виктор, спрашивает 17.04.2021 в 18:36 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1027
vkontakteВконтакте
2049
twitterТвиттер
1031
© 2021 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.