Всего заражено
139 233 604(в России 4 684 148)
Погибло
2 990 173(+13 542)
Выздоровело
79 317 965(+477 491)
Прививки
838 273 058 (в России 14 967 802)

Пропускной режим в Москве могут отменить с 14 июня

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 7 июня. В Москве могут отменить цифровые пропуска уже с 14 июня, пишет РБК ссылаясь на собственные источники. Ранее мэр города Сергей Собянин говорил о “радикальных решениях” в смягчении режима ограничений.

По словам источника издания, соответствующее официальное объявление возможно 8 июня, если градоначальник не передумает “в последнюю минуту”.

Пропускной режим был введен в столице 15 апреля. В Московской области соответствующие меры были отменены 23 мая.

Появился вопрос? Задайте его тут
Анастасия
Анастасия, комментарий оставлен 07.06.2020 в 15:17

.. пфф .. давно пора … и не просто отменить а ИЗВИНИТЬСЯ перед людьми ..

Ответить
coronavirus
coronavirus, комментарий оставлен 07.06.2020 в 17:40

За что извиниться должны?

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Самоизоляция дело добровольное или нет?
Александр, спрашивает 15.04.2021 в 21:56 Ответить на вопрос
Какие правила для тех, кто вынужден приехать в Ростов к больным короновирусом?
Александр, спрашивает 10.04.2021 в 14:26 Ответить на вопрос
Я вахтовым методом работаю. Работодатель оплачивает мне обсервацию, но при заезде на следующую вахту мне прислали информацию что я должен...
Андрей, спрашивает 05.04.2021 в 20:06 Ответить на вопрос
Имеет ли право больница выписать пациента если при плановой госпитализации в палате был больной с ковид. На что врачи взяли...
Гость, спрашивает 05.04.2021 в 17:14 Ответить на вопрос
У мужа в субботу вечером поднялась температура. Скорая не приехала. Сказали в воскресенье прити в приемный покой. Посмотрели, кучу таблеток...
Людмила, спрашивает 05.04.2021 в 07:43 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1013
vkontakteВконтакте
1994
twitterТвиттер
1018
© 2021 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.