Всего заражено
139 233 604(в России 4 684 148)
Погибло
2 990 173(+13 542)
Выздоровело
79 317 965(+477 491)
Прививки
838 273 058 (в России 14 967 802)

Отменяется режим самоизоляции и график прогулок в Москве с 9 июня

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 8 июня. С завтрашнего дня в Москве отменяют режим самоизоляции, график прогулок и систему электронных пропусков. Об этом сообщил глава Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков.

Также стало известно, что с 16 июня откроются летние веранды кафе. Городской прокат велосипедов и самокатов уже функционирует в полном объеме.

Общее количество выявленных заболеваний covid-19 в столице составляет 197 018 (+2001 за сутки). Из них скончалось 2970 пациентов. Выздоровело 104347 человек.

Появился вопрос? Задайте его тут
СПбшка
СПбшка, комментарий оставлен 14.06.2020 в 00:50

В день, когда всю страну посадили на самоизоляцию, заболевших за сутки было 163 человека. Теперь, когда заболевших ежесуточно более 8000 человек самоизоляцию отменяют. В чём логика?

Ответить
Надежда
Надежда, комментарий оставлен 09.06.2020 в 15:55

Нужно продолжить лечение в г. Чебоксары, начатое еще до апреля. Можем ли мы с мужем выехать из Москвы без проверок и пропусков?

Ответить
Анастасия
Анастасия, комментарий оставлен 08.06.2020 в 15:48

ведущие этот сайт – ПРОСЬБА – по возможности,вы ведь где то черпаете инфу,выложите тему о нужности/не нужности .. обязательности/не обязательности масок/перчаток с 9 числа в связи с отменой самоизаляции и пропусков …….. это оч важная тема для многих .. я вот – порылась порылась в нэте,и на эту тему инфы ноль ..

Ответить
влад
влад, комментарий оставлен 08.06.2020 в 22:05

А они вообще не нужны, т. к. неэаконны и абсурдны, – эта история не про вирус.

Ответить
coronavirus
coronavirus, комментарий оставлен 09.06.2020 в 10:54

Если речь идет о защите населения, то нужны и даже необходимы.

Ответить
coronavirus
coronavirus, комментарий оставлен 09.06.2020 в 10:55

Постараемся составить таблицу.

Ответить
Анастасия
Анастасия, комментарий оставлен 08.06.2020 в 15:40

слава Богу !.,поздравляю всех !!!

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Самоизоляция дело добровольное или нет?
Александр, спрашивает 15.04.2021 в 21:56 Ответить на вопрос
Какие правила для тех, кто вынужден приехать в Ростов к больным короновирусом?
Александр, спрашивает 10.04.2021 в 14:26 Ответить на вопрос
Я вахтовым методом работаю. Работодатель оплачивает мне обсервацию, но при заезде на следующую вахту мне прислали информацию что я должен...
Андрей, спрашивает 05.04.2021 в 20:06 Ответить на вопрос
Имеет ли право больница выписать пациента если при плановой госпитализации в палате был больной с ковид. На что врачи взяли...
Гость, спрашивает 05.04.2021 в 17:14 Ответить на вопрос
У мужа в субботу вечером поднялась температура. Скорая не приехала. Сказали в воскресенье прити в приемный покой. Посмотрели, кучу таблеток...
Людмила, спрашивает 05.04.2021 в 07:43 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1013
vkontakteВконтакте
1994
twitterТвиттер
1018
© 2021 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.