Всего заражено
31 881 532 (в России 1 128 836)
На подозрении
169 420
В тяжелом состоянии
5 257
Погибло
976 524 (+5 381)
Выздоровело
21 988 464 (+232 848)

Отменяется режим самоизоляции и график прогулок в Москве с 9 июня

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 8 июня. С завтрашнего дня в Москве отменяют режим самоизоляции, график прогулок и систему электронных пропусков. Об этом сообщил глава Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков.

Также стало известно, что с 16 июня откроются летние веранды кафе. Городской прокат велосипедов и самокатов уже функционирует в полном объеме.

Общее количество выявленных заболеваний covid-19 в столице составляет 197 018 (+2001 за сутки). Из них скончалось 2970 пациентов. Выздоровело 104347 человек.

Появился вопрос? Задайте его тут
СПбшка, комментарий оставлен 14.06.2020 в 00:50

В день, когда всю страну посадили на самоизоляцию, заболевших за сутки было 163 человека. Теперь, когда заболевших ежесуточно более 8000 человек самоизоляцию отменяют. В чём логика?

Ответить
Надежда, комментарий оставлен 09.06.2020 в 15:55

Нужно продолжить лечение в г. Чебоксары, начатое еще до апреля. Можем ли мы с мужем выехать из Москвы без проверок и пропусков?

Ответить
Анастасия, комментарий оставлен 08.06.2020 в 15:48

ведущие этот сайт — ПРОСЬБА — по возможности,вы ведь где то черпаете инфу,выложите тему о нужности/не нужности .. обязательности/не обязательности масок/перчаток с 9 числа в связи с отменой самоизаляции и пропусков …….. это оч важная тема для многих .. я вот — порылась порылась в нэте,и на эту тему инфы ноль ..

Ответить
влад, комментарий оставлен 08.06.2020 в 22:05

А они вообще не нужны, т. к. неэаконны и абсурдны, — эта история не про вирус.

Ответить
coronavirus, комментарий оставлен 09.06.2020 в 10:54

Если речь идет о защите населения, то нужны и даже необходимы.

Ответить
coronavirus, комментарий оставлен 09.06.2020 в 10:55

Постараемся составить таблицу.

Ответить
Анастасия, комментарий оставлен 08.06.2020 в 15:40

слава Богу !.,поздравляю всех !!!

Ответить