Всего заражено
0(в России 0)
Погибло
0(+0)
Выздоровело
0(+0)

Отменяется пропускной режим в подмосковье с 23 мая 2020

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 22 мая. Режим цифровых пропусков в Московской области полностью отменяется с 23 мая 2020 года. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Он также добавил, что для поездки в Москву пропуска по прежнему требуется оформлять. Пропускной режим в столице действует, так как там другая плотность населения.

Требование ношения защитных масок и перчаток сохраняется. По словам губернатора, цены на них будут падать в связи с развитием производства и льгот для пенсионеров.

Появился вопрос? Задайте его тут
надежда
надежда, комментарий оставлен 25.05.2020 в 12:43

как долго еще будут издеваться над пожилыми людьми? 3 месяца без воздуха,движения , общения и не выехать на дачу в подмосковье.на автомобиле родственника.

Ответить
Николай Петрович
Николай Петрович, комментарий оставлен 24.05.2020 в 10:10

Режим самоизоляции установлен подпунктом 3 пунктом 5 Приложения №1 к Постановлению губернатора МО от 22.05.2020 г. и там у всех граждан одинаковые обязанности по соблюдению режима самоизоляции независимо от возраста. Получается , что отменой пропускного режима он отменяет , по существу. движение по региону вообще, за некоторым исключением!

Ответить
Владимир
Владимир, комментарий оставлен 22.05.2020 в 21:54

Губернатор МО отменил электронные пропуска с 23 мая. Но в то же время указал на то что люди старше 65 лет должны находиться дома. Что же теперь им нельзя посещать на личном автомобиле дачу? Ведь было нормально. Не было проблем с получением пропусков 2 раза в неделю. Как всегда трактовать указ губернатора будет каждый на свой лад. А особенно постараются ГИБДДэшники. И этот случай они не упустят. Ведь документа позволяющего поездку на дачу и обратно уже не будет. Губернатор – Как быть нормальным людям???

Ответить
Анастасия
Анастасия, комментарий оставлен 22.05.2020 в 19:38

поздоравляю (и думаю – многие,да что там многие – все,присоединяются) людей подмосковья !.,чудесная новость ! .. надеюсь этот акт – окончательный и никогда не возвратимый !.,ждёмс скорейшего акта и в столице !!!

Ответить
Светлана
Светлана, комментарий оставлен 23.05.2020 в 11:30

Безграмотная! Чего ждешь, смотри смертность.

Ответить
Олег
Олег, комментарий оставлен 23.05.2020 в 17:28

Есть пословица – Не гоп, пока не перепрыгнешь.

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Помогите мне создать лекарство от коронавируса из моего иммунитета У меня сильнейший т-клеточный иммунитет Как я добился такого иммунитета. Ем...
Ришат, спрашивает 08.07.2023 в 13:34 Ответить на вопрос
В какую больницу г. Калуги госпитализирована Евсеева Полина Дмитриевна 1991 г.р
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:14 Ответить на вопрос
Как найти в какую больницу г. Калуги госпитализирован больной с ковидом
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:13 Ответить на вопрос
Возможен ли сейчас переход через границу Шымкент/Ташкент гражданину России?
Наталья, спрашивает 11.06.2022 в 19:18 Ответить на вопрос
Здравствуйте! Скажите при 145,2 антител нужно делать ревакцинацию повторно? Предыдущую ревакцинацию делала в сентябре 2021
Татьяна, спрашивает 26.04.2022 в 20:29 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1571
vkontakteВконтакте
2838
twitterТвиттер
1412
© 2023 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.