Всего заражено
0(в России 0)
Погибло
0(+0)
Выздоровело
0(+0)

Карантин в московской области с 30 марта – все подробности

Коронавирус сегодня. 29 марта. В Московской области вводится режим полной самоизоляции для граждан всех возрастов с 30 марта. Запрещено выходить из дома, кроме случаев;

Поход в ближайший магазин за продуктами или лекарствами;

  • Обращение за медицинской помощью;
  • Следование к месту работы, если она входит в список исключений (обеспечение жизненно необходимых потребностей);
  • Выгул животных не далее 100 метров от дома;
  • Наличие прямой угрозы жизни и здоровью;
  • Вынос мусора.

Любое передвижение по городу должно сопровождаться веской необходимостью. Ответственность за несоблюдение мер карантина уточняется.

Настоятельно просим вас соблюдать все предписания правительства.

Появился вопрос? Задайте его тут
Иван
Иван, комментарий оставлен 16.04.2020 в 01:14

Кто знает где купить респиратор?

Ответить
Иисус
Иисус, комментарий оставлен 02.04.2020 в 17:33

Статус БОМЖ, является веской необходимостью, для пребывания на улице?

Ответить
Мария
Мария, комментарий оставлен 08.04.2020 в 22:08

Вы верите в этот бред?

Ответить
Дари
Дари, комментарий оставлен 31.03.2020 в 23:12

Будет ли продление карантина?

Ответить
coronavirus
coronavirus, комментарий оставлен 01.04.2020 в 09:54

Зависит от обстановки. К концу недели будет известно.

Ответить
Ирина
Ирина, комментарий оставлен 02.04.2020 в 15:27

Давайте закончим это шоу с карантином??? Страдают люди, их кошельки, малый и средний бизнес!!!!

Ответить
Александр
Александр, комментарий оставлен 06.04.2020 в 20:15

вы думайте только о своем кошельке . те у люди у кого больные легкие , сердце вы о них подумали ? .

Ответить
Алексей
Алексей, комментарий оставлен 27.04.2020 в 15:13

а вы подумали что людей с другими диагнозами, кроме короны, в больницы не берут( даже в платные) и люди умирают. и проверить легко – позвоните и попробуйте..

Ответить
Аврора
Аврора, комментарий оставлен 31.03.2020 в 22:25

Зае…ли уже с этим вирусом. Трешак какой-то устроили. Да от кучи других зараз в десятки раз больше умирают, а тут 40тыс. из 7 млрд. умерло, все, пи…ц, конец света

Ответить
coronavirus
coronavirus, комментарий оставлен 01.04.2020 в 09:55

Это уже давно не так. О результатах какая зараза сколько человек убьет можно говорить через год, а никак не сейчас.

Ответить
Даша
Даша, комментарий оставлен 22.04.2020 в 16:53

Вам надо в оду только больницу попасть и воочию посмотреть, чтобы это за трешку, тогда вы по-другому запоете

Ответить
Марк
Марк, комментарий оставлен 30.03.2020 в 11:31

Документ есть, аналогичный приказу Собянина?

Ответить
coronavirus
coronavirus, комментарий оставлен 30.03.2020 в 11:55

Требование размещено оперштабом и озвучено лично Андреем Воробьевым. Думаю, что соблюдать данные требования в наших же интересах.

Ответить
Петр Петрович
Петр Петрович, комментарий оставлен 30.03.2020 в 20:32

Укрепляйте иммунитет сидя дома. Совсем нас за идиотов держат.

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Помогите мне создать лекарство от коронавируса из моего иммунитета У меня сильнейший т-клеточный иммунитет Как я добился такого иммунитета. Ем...
Ришат, спрашивает 08.07.2023 в 13:34 Ответить на вопрос
В какую больницу г. Калуги госпитализирована Евсеева Полина Дмитриевна 1991 г.р
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:14 Ответить на вопрос
Как найти в какую больницу г. Калуги госпитализирован больной с ковидом
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:13 Ответить на вопрос
Возможен ли сейчас переход через границу Шымкент/Ташкент гражданину России?
Наталья, спрашивает 11.06.2022 в 19:18 Ответить на вопрос
Здравствуйте! Скажите при 145,2 антител нужно делать ревакцинацию повторно? Предыдущую ревакцинацию делала в сентябре 2021
Татьяна, спрашивает 26.04.2022 в 20:29 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1585
vkontakteВконтакте
2849
twitterТвиттер
1421
© 2024 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.