Всего заражено
0(в России 0)
Погибло
0(+0)
Выздоровело
0(+0)

Девять медиков в подмосковной больнице заразились коронавирусом

Коронавирус сегодня. 14 апреля. В стационаре Люберецкой областной больницы № 3 у девяти врачей и медсестер тесты на коронавирус показали положительный результат. Об этом пишет РБК со ссылкой на информацию от сотрудника хирургического отделения стационара Игоря Микаеляна.

Другой сотрудник больницы сообщил РБК, что врачи недостаточно обеспечены средствами защиты. «У меня были контакты с пациентами с клинической картиной коронавирусной инфекции, при этом в арсенале были только одноразовый чепчик, перчатки и бумажная маска», — рассказал он.

Главный врач больницы Ираида Штольц отказалась комментировать ситуацию с заболевшими врачами, сказав: «Мы никаких комментариев не даем, нам некогда этим заниматься – мы работаем».

В Люберцах зафиксировано 148 случаев заболевания коронавирусом. За последние сутки количество заболевших увеличилось на 18 человек.

Появился вопрос? Задайте его тут
Елена
Елена, комментарий оставлен 16.04.2020 в 11:02

В лосинках тоже нашли, в городской группе выложили инфо, а в статистике нет нашего города, почему?

Ответить
Елена
Елена, комментарий оставлен 15.04.2020 в 16:08

Вот и плохо, что не раскрываются данные. Именно так рождаются слухи. На часах 16-00, информации на сайте нет, увы

Ответить
Тамара
Тамара, комментарий оставлен 15.04.2020 в 17:29

Почему нет данных по г. Видное, есть данные только по Ленинскому району? По слухам обстановка не очень ….. Хочется знать настоящую картину.

Ответить
Александр
Александр, комментарий оставлен 15.04.2020 в 15:33

Почему информация по инфицированным Covid в городах Московской области не предоставляется оперативно.

Ответить
coronavirus
coronavirus, комментарий оставлен 15.04.2020 в 15:55

На данный момент, 1 раз в сутки обновляется. В некоторых регионах данные по конкретным населенным пунктам не раскрываются совсем. Все не так плохо.

Ответить
Юрий
Юрий, комментарий оставлен 16.04.2020 в 09:41

Согласно вашей статистике в Рузе 18 инфицированных, а в Тучково вообще нет получается??? Что за бред???

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Помогите мне создать лекарство от коронавируса из моего иммунитета У меня сильнейший т-клеточный иммунитет Как я добился такого иммунитета. Ем...
Ришат, спрашивает 08.07.2023 в 13:34 Ответить на вопрос
В какую больницу г. Калуги госпитализирована Евсеева Полина Дмитриевна 1991 г.р
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:14 Ответить на вопрос
Как найти в какую больницу г. Калуги госпитализирован больной с ковидом
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:13 Ответить на вопрос
Возможен ли сейчас переход через границу Шымкент/Ташкент гражданину России?
Наталья, спрашивает 11.06.2022 в 19:18 Ответить на вопрос
Здравствуйте! Скажите при 145,2 антител нужно делать ревакцинацию повторно? Предыдущую ревакцинацию делала в сентябре 2021
Татьяна, спрашивает 26.04.2022 в 20:29 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1588
vkontakteВконтакте
2849
twitterТвиттер
1424
© 2024 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.