Всего заражено
0(в России 0)
Погибло
0(+0)
Выздоровело
0(+0)

В каких городах Краснодарского края есть коронавирус – обновлено

Мы составили таблицу актуальных сведений о заражениях коронавирусом в городах Кубани. Данные также выведены на карту (она выше, где общая статистика).

Общая статистика обновляется до 11 часов утра каждого дня. Сведения по конкретным городам загружаем с 11 до 13 часов по местному времени каждый день.

Общее количество зараженных в крае на сегодня – %Краснодарский край%. Погибших – %Краснодарский край2%. Источники сведений – Минздрав РФ и оперативный штаб.

#Страна, городЗаболевших всегоНа 10 тыс жителейЗаболевших сегодня
1.
Страна, город
Краснодар
Заболевших всего
5670
На 10 тыс жителей
55.5
Заболевших сегодня
+0
2.
Страна, город
Сочи
Заболевших всего
1484
На 10 тыс жителей
28
Заболевших сегодня
+0
3.
Страна, город
Ст. Кавказская
Заболевших всего
510
На 10 тыс жителей
42
Заболевших сегодня
+0
4.
Страна, город
Белореченск
Заболевших всего
502
На 10 тыс жителей
46.2
Заболевших сегодня
+0
5.
Страна, город
Новороссийск
Заболевших всего
421
На 10 тыс жителей
12.4
Заболевших сегодня
+0
6.
Страна, город
Армавир
Заболевших всего
416
На 10 тыс жителей
20
Заболевших сегодня
+0
7.
Страна, город
Северский
Заболевших всего
357
На 10 тыс жителей
29.2
Заболевших сегодня
+0
8.
Страна, город
Апшеронск
Заболевших всего
325
На 10 тыс жителей
32.4
Заболевших сегодня
+0
9.
Страна, город
Выселковский
Заболевших всего
293
На 10 тыс жителей
50.2
Заболевших сегодня
+0
10.
Страна, город
Крымский
Заболевших всего
257
На 10 тыс жителей
19.1
Заболевших сегодня
+0
11.
Страна, город
Динская
Заболевших всего
253
На 10 тыс жителей
17.4
Заболевших сегодня
+0
12.
Страна, город
Ейск
Заболевших всего
250
На 10 тыс жителей
18.6
Заболевших сегодня
+0
13.
Страна, город
Гулькевичский
Заболевших всего
243
На 10 тыс жителей
24.5
Заболевших сегодня
+0
Показать все

Обратите внимание, что в таблице указаны только сведения о заболевших вирусом. Данные о выздоровевших и скончавшихся пока не внесены.

 

Появился вопрос? Задайте его тут
Эмилия Александровна
Эмилия Александровна, комментарий оставлен 24.12.2020 в 10:03

Мне 67 лет, прошла КТ показание двухсторонняя вирусная пневмония, в аптеках лекарств нет, как лечиться?я

Ответить
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА, комментарий оставлен 08.11.2020 в 09:00

РЖАВАЯ КОРОНА ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВЕЧНО,ПО НОВОМУ ЗАКОНУ МЕДИКИ КТО КОНТАКТИРУЕТ С РЖАВОЙ КОРОНОЙ БУДЕТ ПРИБАВКА К ПЕНСИИ,, РАНЬШЕ УЙДУТ НА ПЕНСИЮ. ПЛЮС ПОЛИТИКА, А РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЛЮДИ ПРИОБРЕТАЯ СИНДРОМЫ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Ответить
Юрий
Юрий, комментарий оставлен 01.11.2020 в 20:09

У нас заболел сосед сын скоро я мы никуда необращаемся так что температур кашель

Ответить
Алла
Алла, комментарий оставлен 28.11.2020 в 06:11

Здоровья ! Попробуйте Кагоцил противовирусной осложнений меньше будет .Эхинацею заваривайте ,ромашку как чай. И шиповник ,облегчит состояние .

Ответить
Светлана
Светлана, комментарий оставлен 13.09.2020 в 18:42

Всеми здоровья . Спасибо за информацию

Ответить
Марина
Марина, комментарий оставлен 31.07.2020 в 02:18

Полнейшее вранье! Я отслеживаю информацию с первого заболевшего по данным оперштаба! У вас сведения занижены в некоторых городах в разы!

Ответить
Юрий
Юрий, комментарий оставлен 28.07.2020 в 04:18

Уже никто не следит. Потому что это лажа. Для таких как вы. Напишут и вы верите.

Ответить
Владимир
Владимир, комментарий оставлен 04.10.2020 в 13:40

Не следят? А сам то что здесь делаешь? 😀

Ответить
Юрий
Юрий, комментарий оставлен 28.07.2020 в 04:15

А вам это надо? Какая разница сколько. Живите и радуйтесь жизни!!!!

Ответить
Светлана.
Светлана., комментарий оставлен 27.07.2020 в 16:00

Сколько заболевших по городам и районам на 27/7-20 г. ?

Ответить
Юрий
Юрий, комментарий оставлен 25.07.2020 в 15:41

Ураааа. Короновируса нееет

Ответить
Анна
Анна, комментарий оставлен 20.07.2020 в 15:43

Обновите информацию!!!! В Армавире по данным на 6 июля насчитывается 240 заболевших коронавирусом!!!!!! На дворе 20 июля, с учетом новых заражений, в том числе и за 20.07.2020(плюс 1), число заражений достигло 285!!!

Ответить
Анна
Анна, комментарий оставлен 20.07.2020 в 15:44

В Армавире по данным на 6 июля насчитывается 240 заболевших коронавирусом

Ответить
Владимир
Владимир, комментарий оставлен 09.07.2020 в 15:51

В представленной таблице сумма инфицированных составляет 4696 человек, что не соответствует данным Роспотребнадзора. По данным этого же сайта на 14 июня число выявленных по краю составляло 4970, а на 15 июня 5042. “Уважаемые подаватели информации” КУДЫ ДЕЛИ 1527 ВЫЯВЛЕННЫХ ИНФИЦИРОВАННЫХ ???

Ответить
Светлана.
Светлана., комментарий оставлен 06.07.2020 в 15:05

Обновите данные !

Ответить
3
3, комментарий оставлен 07.07.2020 в 14:27

Жидята проводят зачистку планеты, что ли, от неевреев и «несогласных» под утку о Коронавирусе? Обирают. Ни проехать, ни пройти – разделяй и властвуй. Говори, не говори о том, что вирусы и бактерии жидовское враньё, выдумка, картинки наподобие икон со всевышними, всё равно будут своё. Сами вирусы.

Ответить
3
3, комментарий оставлен 07.07.2020 в 14:28

СМИ, врачи жулики и убийцы. КРИПТОевреи.

Ответить
Светлана.
Светлана., комментарий оставлен 02.07.2020 в 14:24

Выборы прошли, можно уже и обновить информацию.

Ответить
Елена
Елена, комментарий оставлен 30.06.2020 в 22:07

Господа! Объясните смысл того, что сайт висит с данными за 18 июня? Вы меняете шапку и дезинформируете людей. Не стыдно, господа?

Ответить
Светлана.
Светлана., комментарий оставлен 29.06.2020 в 11:12

Видимо, ситуция очень сложная, поэтому и не афишируют.

Ответить
Владимир
Владимир, комментарий оставлен 28.06.2020 в 12:31

Все врут! Число заболевших не публикуют! В с.Кухаривка Ейского района только за прошлую неделю 4 заболели , одну женщину 52 года позавчера похоронили тоже в с.Кухаривка, диагноз cojvid19.Правда где?

Ответить
Маша
Маша, комментарий оставлен 26.06.2020 в 12:53

на 26.06.2020г по Новокубанскому району вывлено 46чел., по Армавиру – 216

Ответить
Евгения
Евгения, комментарий оставлен 25.06.2020 в 13:18

Что случилось? Почему долгое время нет изменений ? Откуда получать информацию,

Ответить
Маша
Маша, комментарий оставлен 26.06.2020 в 12:54

Информацию можно смотреть в оперштабе Краснодарского края по коронавирусу

Ответить
Вячеслав
Вячеслав, комментарий оставлен 24.06.2020 в 22:28

мне хочется отправить ссылку в администрацию в.в. жду изменений…

Ответить
Светлана.
Светлана., комментарий оставлен 24.06.2020 в 16:37

Обновите, пожалуйста, сведения о заболевших по городам и районам.

Ответить
Вячеслав
Вячеслав, комментарий оставлен 23.06.2020 в 06:09

Пора обновить…

Ответить
игорь
игорь, комментарий оставлен 22.06.2020 в 11:52

почему открыто врут про эпидобстановку в ейске

Ответить
с
с, комментарий оставлен 24.06.2020 в 14:02

политика

Ответить
Юрий
Юрий, комментарий оставлен 21.06.2020 в 15:50

Забейте на данные. Просто живите.

Ответить
Светлана.
Светлана., комментарий оставлен 21.06.2020 в 10:54

Обновите данные, пожалуйста.

Ответить
Виктор
Виктор, комментарий оставлен 19.06.2020 в 23:13

Согласно новой Конституции все услуги будут предоставять волонтеры. Записывайтесь все в волонтеры!

Ответить
Анатолий
Анатолий, комментарий оставлен 17.06.2020 в 15:19

Вообще правильней бы было расположить муниципалитеты не по общему количеству заболевших, а по количеству на 10000 населения. Это бы была более объективная картина.

Ответить
Юра
Юра, комментарий оставлен 16.06.2020 в 11:04

Что пристали. Каждый выполняет свою работу.

Ответить
Елена
Елена, комментарий оставлен 15.06.2020 в 06:30

Дочего же ценичные и лживые всеэти графики короновируса в угоду власти!!!. Врачи преследуют свои цели , власть свои – народ страдает! Хочет власть – глав. Врачи покажут нужную статистику(ужас пандемия лютует) все там , и с поносом и погибшие в ДТП, скомантовали сверху – пандемия в миг не страшна , графикипошли вниз , а то и вообще исчезли- ну и послушная же нынче чума!!! Видимо понятие порядочности и смелости нынче утрачены. Это за каких же дураков можно держать народ?

Ответить
Наталья
Наталья, комментарий оставлен 01.07.2020 в 16:06

За обыкновенных… Таких, про которых говорил Ефремов… Куда пошлют.. На х.. И подальше. За изменения Конституции поди проголосовали? Быдло…

Ответить
Вячеслав
Вячеслав, комментарий оставлен 10.06.2020 в 22:26

Пожалуйста обновите…….

Ответить
Татьяна
Татьяна, комментарий оставлен 09.06.2020 в 17:52

Здравствуйте! Почему не указана дата, на которую предоставляется информация? Раньше она была.

Ответить
Татьяна
Татьяна, комментарий оставлен 06.06.2020 в 13:15

Добрый день! А где в Темрюкском районе выявлен еще один случай заражения? Спасибо

Ответить
Анна
Анна, комментарий оставлен 02.06.2020 в 23:13

Пожалуйста исправьте данные в таблице, явно потеряли 29.05.

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Помогите мне создать лекарство от коронавируса из моего иммунитета У меня сильнейший т-клеточный иммунитет Как я добился такого иммунитета. Ем...
Ришат, спрашивает 08.07.2023 в 13:34 Ответить на вопрос
В какую больницу г. Калуги госпитализирована Евсеева Полина Дмитриевна 1991 г.р
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:14 Ответить на вопрос
Как найти в какую больницу г. Калуги госпитализирован больной с ковидом
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:13 Ответить на вопрос
Возможен ли сейчас переход через границу Шымкент/Ташкент гражданину России?
Наталья, спрашивает 11.06.2022 в 19:18 Ответить на вопрос
Здравствуйте! Скажите при 145,2 антител нужно делать ревакцинацию повторно? Предыдущую ревакцинацию делала в сентябре 2021
Татьяна, спрашивает 26.04.2022 в 20:29 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1571
vkontakteВконтакте
2838
twitterТвиттер
1412
© 2023 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.