Всего заражено
157 811 730(в России 4 880 262)
Погибло
3 286 871(+12 191)
Выздоровело
93 856 912(+669 590)
Прививки
1 258 332 462 (в России 21 296 747)

65 санаторных пляжей в Сочи могут открыться с 1 июня

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 18 мая. 65 санаториев города Сочи с медицинской лицензией могут начать работать уже с 1 июня. Это возможно при соблюдении всех требований Роспотребнадзора, сообщила директор департамента курортов и туризма Светлана Батяйкина.

“С 1 июня при условии стабильной эпидемиологической обстановки будут открыты санатории. И, соответственно, сейчас в первую очередь делается акцент на подготовке тех пляжей санаторных организаций, имеющих медицинскую лицензию”, – сказала она.

На пляжи можно будет попасть только по санаторно-курортной путевке.

В соответствии с новыми требованиями Роспотребнадзора, санатории должны будут расставлять лежаки с учетом социальной дистанции.

Открытие остальных пляжей будет происходить поэтапно. При этом, откроются ли они в этом году – не сообщается.

 

Появился вопрос? Задайте его тут
витя
витя, комментарий оставлен 06.02.2021 в 06:20

дома

Ответить
Ирина
Ирина, комментарий оставлен 21.05.2020 в 18:35

Ну-ну…Флаг в руки!…

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Когда откроют полностью границу? – между “Днр и Россией” Чтобы всех “россиян” пускали в “Днр”
Игорь, спрашивает 30.04.2021 в 19:48 Ответить на вопрос
Мой вопрос не о коронавирусе , здравствуйте доктор ! Полтора года лечилась гомеопатическими препаратами по поводу заболевания гипотериоза . Результы...
Ираида, спрашивает 26.04.2021 в 07:09 Ответить на вопрос
Как ведется слежение за больными коронавирусом в 2021г?
Андрей, спрашивает 21.04.2021 в 15:24 Ответить на вопрос
У нас с мужем недвижимость в днр, но нет прописки, у нас российские паспорта. Можем ли мы въехать в днр.?
надежда, спрашивает 19.04.2021 в 10:46 Ответить на вопрос
Работаю в РК, не могу выехать домой в РФ, так как предупредили в октябре 2020г, что обратно в РК не...
Виктор, спрашивает 17.04.2021 в 18:36 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1027
vkontakteВконтакте
2049
twitterТвиттер
1031
© 2021 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.