Всего заражено
263 823 026(в России 9 703 107)
Погибло
5 233 042(+8 752)
Выздоровело
8 400 117(+35 185)

Два антирекорда по коронавирусу установлены в России за сутки

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 29 октября. В России установлены антирекорды по суточному приросту заболевших Covid-19 и количеству умерших от вируса.

17 717 новых случаев заражения коронавирусом выявлено за сутки. Последнее максимальное значение было 26 октября – 17 347 заболевших.

366 человек скончались от осложнений за сутки. По этому показателю антирекорды устанавливаются третий день подряд.

Между тем, власти Германии и Франции уже объявили о введении карантина в своих странах. В России такие меры пока не рассматривают.

Появился вопрос? Задайте его тут
Наталия
Наталия, комментарий оставлен 29.10.2020 в 16:31

Очень мало людей,которые соблюдают масочный режим и никто не следит за этим,например в Воронеже.Властям совершенно всё равно,никого не штрафуют и т д ,одна говорильня

Ответить
Лидия
Лидия, комментарий оставлен 29.10.2020 в 12:45

Почему не вводят дистанционку?

Ответить
Иван
Иван, комментарий оставлен 29.10.2020 в 12:55

Всем на всех всё равно

Ответить
Алексей
Алексей, комментарий оставлен 29.10.2020 в 13:11

Я из малого бизнеса, еле свели концы с концами в прошлую изоляцию. Если закроют ещё раз, 10 человек останется без работы. Без зарплаты. Кто то не получит плату за аренду и государство налогов. Чем государство будет затыкать дыры в бюджете на выплаты? Включит станок и сделает курс ниже плинтуса?

Ответить
Лидия
Лидия, комментарий оставлен 29.10.2020 в 13:39

Это все понятно, но причем тут дистанционное обучение? Весной ведь дети учились и все было налажено.

Ответить
Анастасия
Анастасия, комментарий оставлен 29.10.2020 в 14:10

многие без зп и без пандемии, если умрет несколько человек, но зато 10 получат зп зп 2 месяца и собственник за свои апартаменты, будет ли вам легче? Речь идет дотянуть до вакцины, вакцинировать всех пожилых.

Ответить
Наталья
Наталья, комментарий оставлен 29.10.2020 в 15:08

Все верно

Ответить
Олег
Олег, комментарий оставлен 30.10.2020 в 01:29

Точно, точно уничтожайте свою экономику. Все остальные вам скажут спасибо

Ответить
Екатерина
Екатерина, комментарий оставлен 30.10.2020 в 07:54

А что кроме экономики, нет других проблем??? Вы в больнице давно были или хотябы звонили?? Страшно то, что происходит, страшно что тебе даже никто не поможет, потому что некому, у всех только ковид!!!!!!!!!!

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
женщина 83 года, ИБС, сердечная недостаточность, имплант – дифибрилятор, можно ли делать прививку от короно вируса
Иван, спрашивает 29.11.2021 в 17:00 Ответить на вопрос
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я переболела лостаточно в тяжелой форме с 29.12.2010г. по март 21г. В июле 2021 сдала анализ...
Людмила, спрашивает 16.11.2021 в 16:51 Ответить на вопрос
Какие упражнения можно делать, если у меня ишемия? Спасибо
Татьяна, спрашивает 15.11.2021 в 17:30 Ответить на вопрос
В апреле делал прививку 2 компонента спутник V. Когда правильнее сделать повторную прививку ?
Максим, спрашивает 06.11.2021 в 09:39 Ответить на вопрос
Здравствуйте. Переболели с супругом в мае 21 года, сейчас анализ показывает 549,3. Нужно ли сейчас ставить прививку?
Жанна, спрашивает 24.10.2021 в 08:12 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1258
vkontakteВконтакте
2625
twitterТвиттер
1229
© 2021 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.