Всего заражено
0(в России 0)
Погибло
0(+0)
Выздоровело
0(+0)

120 сотрудников ВТБ заражены коронавирусом

КОРОНАВИРУС СЕГОДНЯ. 8 мая. У 120 сотрудников банка ВТБ подтвердился коронавирус. Они работали в кассовых центрах и розничных офисах. Об этом сообщил член правления организации Дмитрий Пьянов.

«В составе группы ВТБ около 170 заболевших и с подозрением на коронавирус, из них около 120 человек имеют подтвержденный диагноз COVID-19», — цитирует его РБК.

За последние сутки в России выявлено 10 699 новых случаев заболевания коронавирусом. Общее количество заболевших составляет 187 859 человек. Из них скончалось 1723 пациента.

Появился вопрос? Задайте его тут
Олеся
Олеся, комментарий оставлен 08.05.2020 в 13:08

А город то какой?)

Ответить
coronavirus
coronavirus, комментарий оставлен 08.05.2020 в 13:23

Вероятнее всего, речь идет о сотрудниках в целом по организации. Где конкретные вспышки произошли не сообщается.

Ответить
Анастасия
Анастасия, комментарий оставлен 08.05.2020 в 13:06

и что ? … а сколько из сотрудников ВТБ являются носителями глистов/герпеса/папиломовируса и прочего ?.,для чего нам эта информация ?? .. сколько будет продолжаться это цирковое представление “коронавирус” ??? … не нахапаются/не нажрутся никак … всё мало … народ завуалированно/плохозавуалировнно и открыто – уже – многократно проклял всех причастных к цирку .. когда ж вселенная услышит ?

Ответить
coronavirus
coronavirus, комментарий оставлен 08.05.2020 в 13:24

Весь мир делится на фанатов и скептиков. Но все же, угроза реальная.

Ответить
Наталья
Наталья, комментарий оставлен 08.05.2020 в 14:04

Ваши глисты никого не интересуют. Если от них начнет умирать массово народ, возможно и Вам сообщат сколько сотрудников ВТБ являются носителями оного. Сидите дома, или не сидите, но дайте людям право хотя бы какое-то время не встречаться с такими как Вы.

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Помогите мне создать лекарство от коронавируса из моего иммунитета У меня сильнейший т-клеточный иммунитет Как я добился такого иммунитета. Ем...
Ришат, спрашивает 08.07.2023 в 13:34 Ответить на вопрос
В какую больницу г. Калуги госпитализирована Евсеева Полина Дмитриевна 1991 г.р
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:14 Ответить на вопрос
Как найти в какую больницу г. Калуги госпитализирован больной с ковидом
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:13 Ответить на вопрос
Возможен ли сейчас переход через границу Шымкент/Ташкент гражданину России?
Наталья, спрашивает 11.06.2022 в 19:18 Ответить на вопрос
Здравствуйте! Скажите при 145,2 антител нужно делать ревакцинацию повторно? Предыдущую ревакцинацию делала в сентябре 2021
Татьяна, спрашивает 26.04.2022 в 20:29 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1571
vkontakteВконтакте
2838
twitterТвиттер
1412
© 2023 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.