Всего заражено
0(в России 0)
Погибло
0(+0)
Выздоровело
0(+0)

Чиновница отругала медиков за невозможность сшить себе бахилы

Коронавирус сегодня. 19 апреля. Замминистра здравоохранения Краснодарского края Валентина Игнатенко на онлайн совещании с медиками кубанских больниц заявила, что они могли бы сами сшить себе бахилы, а не ждать “манны небесной”. Видеозапись разговора появилась в открытом доступе.

По ее словам, можно взять любую ткань и посадить двух-трех санитарок, которые все прострочат”.

В комментариях к видео, пользователи предложили чиновнице самой это сделать, и не мешать работе врачей.

Появился вопрос? Задайте его тут
Надежда
Надежда, комментарий оставлен 21.04.2020 в 12:53

Сама бы и сшила!сидишь в кабинете и ничего не делаешь!

Ответить
Иван дурак
Иван дурак, комментарий оставлен 20.04.2020 в 16:51

Хаить умеешь,а сама бы пошла бы в тряпочках . Сидишь вкабинете кресло греешь, а палец о палец не ударила…

Ответить
Иван
Иван, комментарий оставлен 20.04.2020 в 16:49

Хаить умеешь,а сама бы пошла бы в тряпочках . Сидишь вкабинете кресло греешь, а палец о палец не ударила…

Ответить
Кирилл
Кирилл, комментарий оставлен 20.04.2020 в 13:57

Деловая такая Валентина, села бы и сшила…

Ответить
Анастасия
Анастасия, комментарий оставлен 20.04.2020 в 10:03

и не стесняется ведь ТАКОЕ говорить ! ((.,интересно – как она будет наказана ?

Ответить
Татьяна
Татьяна, комментарий оставлен 20.04.2020 в 09:59

Каждый должен заниматься своим делом. Все привыкли, что русский человек всегда найдет выход из положения, недаром земля наша славится умельцами. Но для чего же мы тогда содержим огромный чиновничий аппарат? Может, пора уже и с них спрашивать, чтобы выполняли свои обязанности. Сейчас врачи и так “на передовой”. Еще нехватало, чтобы они средства защиты себе шили.

Ответить
Нина
Нина, комментарий оставлен 20.04.2020 в 00:20

Виктория сказала все правильно!

Ответить
Виктория
Виктория, комментарий оставлен 19.04.2020 в 21:53

Чиновница! Так заключи договор с любым ателье, заплати ему 1000 рублей и обеспечь врачей бахилами.

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Помогите мне создать лекарство от коронавируса из моего иммунитета У меня сильнейший т-клеточный иммунитет Как я добился такого иммунитета. Ем...
Ришат, спрашивает 08.07.2023 в 13:34 Ответить на вопрос
В какую больницу г. Калуги госпитализирована Евсеева Полина Дмитриевна 1991 г.р
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:14 Ответить на вопрос
Как найти в какую больницу г. Калуги госпитализирован больной с ковидом
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:13 Ответить на вопрос
Возможен ли сейчас переход через границу Шымкент/Ташкент гражданину России?
Наталья, спрашивает 11.06.2022 в 19:18 Ответить на вопрос
Здравствуйте! Скажите при 145,2 антител нужно делать ревакцинацию повторно? Предыдущую ревакцинацию делала в сентябре 2021
Татьяна, спрашивает 26.04.2022 в 20:29 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1584
vkontakteВконтакте
2849
twitterТвиттер
1421
© 2024 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.