Всего заражено
0(в России 0)
Погибло
0(+0)
Выздоровело
0(+0)

Бесплатное тестирование на коронавирус для Москвы и МО от Яндекса – инструкция

Коронавирус сегодня. 20 апреля. Корпорация “Яндекс” сделала тестирование на коронавирус бесплатным для жителей Москвы и некоторых городов Подмосковья всех возрастов. На данный момент, в виде пожертвований выделено уже 10 000 тестов.

Главным образом, тест рекомендуется проходить тем, кто продолжает контактировать с людьми по работе и людям из группы риска.

Как оформить заявку на бесплатное тестирование:

  • Заполните анкету на сайте проекта.
  • После подтверждения времени забора, к вам приедет сотрудник лабораторий-партнеров. Среди них – ЛабКвест, Семейный доктор, АрхиМед, Ситилаб. Список будет пополняться.
  • Взятый изо рта или носа мазок будет отвезен на исследование.
  • Результат будет известен в течении трех дней.

За сутки до тестирования рекомендуется отказаться от лекарств местного действия, а за три часа не полоскать рот и не чистить зубы. Перед забором нельзя есть и пить.

 

Появился вопрос? Задайте его тут
Евгения
Евгения, комментарий оставлен 27.06.2020 в 16:51

Сколько стоит тест на ковид?

Ответить
Елена
Елена, комментарий оставлен 22.06.2020 в 13:12

Здравствуйте хочу сдать анализ на короновирус

Ответить
Дмитрий
Дмитрий, комментарий оставлен 06.06.2020 в 13:07

Хочу сделать тест на короновирус. Несколько дней температура 37,4

Ответить
Перизат
Перизат, комментарий оставлен 01.06.2020 в 19:00

Хочу сделать тест на коронавирус

Ответить
Сергей
Сергей, комментарий оставлен 29.05.2020 в 17:29

Хочу сделать тест на коронавирус

Ответить
Евгения
Евгения, комментарий оставлен 29.05.2020 в 17:26

Сделать тест на короновирус

Ответить
Борис
Борис, комментарий оставлен 26.05.2020 в 17:22

Сделать тест на коронавирус

Ответить
Наталья
Наталья, комментарий оставлен 24.05.2020 в 15:43

Сделать тест на коронавирус

Ответить
Екатерина
Екатерина, комментарий оставлен 20.05.2020 в 14:03

Сделать бесплатный анализ на короновирус

Ответить
Натальч
Натальч, комментарий оставлен 20.05.2020 в 08:45

Добрый день! Как сдать тест на короновирусом?! Аллергия сезонная в данный момент, хочу исключить короновирус

Ответить
Юлия
Юлия, комментарий оставлен 19.05.2020 в 22:13

как сдать тест на короновирус?

Ответить
Юрий
Юрий, комментарий оставлен 17.05.2020 в 21:23

Хотелось бы сдать тест на короновирус, для работы нужно.

Ответить
Елена
Елена, комментарий оставлен 15.05.2020 в 19:32

Хочу сдать тест, контактировала с заражённым человеком.

Ответить
Ольга
Ольга, комментарий оставлен 14.05.2020 в 01:58

Хочу сдать тест, температуры нет,но какой-то сухой кашель и трудновато дышать

Ответить
Андрей
Андрей, комментарий оставлен 07.05.2020 в 16:29

Пойдешь сдашь тест и ведь найдут поставят на учёт не пустят на работу и что я тогда жрать буду ? Больничный лист мне не оплачивается потому не каких тестов сдавать категорически не буду !

Ответить
Мария Васильевна
Мария Васильевна, комментарий оставлен 07.05.2020 в 03:36

У меня был контакт с больным коронавирусом, вызывала врача , но не знала, всей час надо сдать тест бесплатно

Ответить
Наталья
Наталья, комментарий оставлен 06.05.2020 в 22:12

Я плохо себя чувствую, хочу сдать тест на короновирус но у меня нет денег.

Ответить
Андрей
Андрей, комментарий оставлен 05.05.2020 в 15:44

Работаю курьером хочу сдать тест

Ответить
Елена
Елена, комментарий оставлен 03.05.2020 в 20:45

Хочу сделать тест на короновирус

Ответить
Татьяна
Татьяна, комментарий оставлен 28.04.2020 в 22:06

Добрый вечер хочу сдать тест на короновирус

Ответить
Юлия
Юлия, комментарий оставлен 28.04.2020 в 18:32

Добрый день! Хотелось бы пройти тест на короновирус

Ответить
Мира
Мира, комментарий оставлен 24.04.2020 в 14:53

Я пенсионерка,сдать тест за сумму предлагаемую лабораториями-накладно.но без теста я не смогу выехать на дачу.что делать?

Ответить
Елена
Елена, комментарий оставлен 23.04.2020 в 19:40

Хочу сдать анализ на коранвирус работаю в больнице Барнузяна ,отправили на карантин в больнице делать отказывается делать бесплатно вот как бывает своих даже неберут анализ ,а сотрудники заболели.

Ответить
coronavirus
coronavirus, комментарий оставлен 23.04.2020 в 19:43

Заполните заявку на этой странице – https://help.yandex.ru/request/

Ответить
Людмила
Людмила, комментарий оставлен 29.04.2020 в 15:49

Хочу сделать тест, я на больничном, был контакт с больным, врач и скорая отказали мне в тесте

Ответить
Георгий
Георгий, комментарий оставлен 30.04.2020 в 12:26

В Пушкино почему не делаете анализ? Пишет адрес не обслуживает. Размер это не Московская область?

Ответить
coronavirus
coronavirus, комментарий оставлен 30.04.2020 в 12:32

Не все города МО обслуживаются. Возможно, география будет расширяться.

Ответить
Айнур Аллаева
Айнур Аллаева, комментарий оставлен 19.05.2020 в 12:46

Хочу сдать тест на коронавирус

Ответить
виктор
виктор, комментарий оставлен 23.04.2020 в 10:12

пройти тест на короновирус нашим сотрудникам

Ответить
Надежда
Надежда, комментарий оставлен 21.04.2020 в 20:53

А, без пожертвования нельзя сделать тест и ещё вопрос – для более точной диагностики может быть проведёте анализ на антитела?

Ответить
Андрей
Андрей, комментарий оставлен 21.04.2020 в 14:30

Бесплатный сыр бывает сами знаете где. С чего бы это Яндекс занимается не своим делом, прямо как Билл Гейтс?

Ответить
михаил
михаил, комментарий оставлен 21.04.2020 в 10:28

То, что делается в Московии, к России отношения не имеет.

Ответить
Сергей
Сергей, комментарий оставлен 20.04.2020 в 22:16

Я так понимаю, что Руза это ж.. Опа мира, и никому на хер не нужна, в нашем районе тест даже за деньги не сдашь, просто его тут не берут, начнем помирать, тогда может зашевелятся.

Ответить
Оскар
Оскар, комментарий оставлен 20.04.2020 в 22:39

Таких жопогородов много)) У Нас в Черноголовке тоже не сдать

Ответить
Надежда
Надежда, комментарий оставлен 20.04.2020 в 18:22

Вот если бы еще тест на антитела можно было сдать…

Ответить
Иван
Иван, комментарий оставлен 20.04.2020 в 18:43

Согласен, было бы отлично.

Ответить
Анастасия
Анастасия, комментарий оставлен 21.04.2020 в 17:33

а – этого ещё нет ?.,Вы бы – сделали ?

Ответить
Анастасия
Анастасия, комментарий оставлен 20.04.2020 в 18:15

прекрасная идея !,многие сдали бы,если бы не СТРАХ санкций при обнаружении коронавируса ..

Ответить
Олег
Олег, комментарий оставлен 20.04.2020 в 18:54

Заражать других при положительном результате лучше?

Ответить
Андрей
Андрей, комментарий оставлен 07.05.2020 в 16:42

Если у тебя без симптомов то наплевать на других пусть сами о себе думают

Ответить
Ирина
Ирина, комментарий оставлен 21.04.2020 в 15:27

А страха за то что заражаешь других не возникает, что кто то рядом заболеет и умрет, у него нет такого здоровья. Страх , что дома посидеть придется. Умом Россию не понять!

Ответить
Анастасия
Анастасия, комментарий оставлен 21.04.2020 в 17:32

ну так и – сдайте (платно/бесплатно) .. это – поди везде можно сделать (при ЖЕЛАНИИ) .. не делаете ? .. чего боитесь ?

Ответить
Анастасия
Анастасия, комментарий оставлен 21.04.2020 в 17:35

не много кто сдаёт,по причине,как я думаю,описаной мною выше .. у меня страха нет,я медик по первому образованию и понимаю что происходит ..

Ответить
Вопросы по коронавирусу Вопросы и ответы
Помогите мне создать лекарство от коронавируса из моего иммунитета У меня сильнейший т-клеточный иммунитет Как я добился такого иммунитета. Ем...
Ришат, спрашивает 08.07.2023 в 13:34 Ответить на вопрос
В какую больницу г. Калуги госпитализирована Евсеева Полина Дмитриевна 1991 г.р
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:14 Ответить на вопрос
Как найти в какую больницу г. Калуги госпитализирован больной с ковидом
Валентина, спрашивает 20.09.2022 в 19:13 Ответить на вопрос
Возможен ли сейчас переход через границу Шымкент/Ташкент гражданину России?
Наталья, спрашивает 11.06.2022 в 19:18 Ответить на вопрос
Здравствуйте! Скажите при 145,2 антител нужно делать ревакцинацию повторно? Предыдущую ревакцинацию делала в сентябре 2021
Татьяна, спрашивает 26.04.2022 в 20:29 Ответить на вопрос
facebookFacebook
1585
vkontakteВконтакте
2849
twitterТвиттер
1422
© 2024 koronavirustoday.ru. Источник статистических данных - оперативный штаб РФ, Минздрав РФ, университет Джона Хопкинса. Копирование материалов сайта разрешено с указанием ссылки на первоисточник. Возрастная категория 16+.